Стильный Роналду и обаятельный Кимпембе. Топ-20 модников Евро-2020

Стильный Роналду и обаятельный Кимпембе. Топ-20 модников Евро-2020

Популярные футболисты, относящиеся к этой записи

Стильный Роналду и обаятельный Кимпембе. Топ-20 модников Евро-2020

Роналду Криштиану

Нападающий

Стильный Роналду и обаятельный Кимпембе. Топ-20 модников Евро-2020

Погба Поль

Полузащитник

Стильный Роналду и обаятельный Кимпембе. Топ-20 модников Евро-2020

Мбаппе Килиан

Нападающий

Собрали сборную модников.

Джек Грилиш (Англия)

Еще несколько лет назад Джек был обычным «серым» футболистом, но недавно за него серьезно взялись стилисты, этим летом он, вероятно, перейдет в топ-клуб АПЛ и закрепится в статусе «современного Дэвида Бекхэма».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jack Grealish (@jackgrealish)

Криштиану Роналду (Португалия)

Здесь не нужно слов. Икона стиля в современном футболе. Великолепная работа стилистов и пиарщиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Килиан Мбаппе (Франция)

Футболист уже в таком возрасте является одним из самых популярных игроков мира, быть в тренде — важная часть популярности. Конечно, стабильные поставки товаров от Nike (он посол бренда) только помогают.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylian Mbappé (@k.mbappe)

Поль Погба (Франция)

Про этого игрока часто говорят, что Полю важнее прическа, чем игра в футбол.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba)

Мемфис Депай (Нидерланды)

Новобранец «Барселоны», очевидно, будет самым модным в составе каталонцев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Memphis Depay (@memphisdepay)

Давид Алаба (Австрия)

В составе «Реала» тоже появилась очень важная фигура в мире футбольной моды.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от David Alaba (@da_27)

Серж Гнабри (Германия)

Игрок «Баварии» не только силен на поле, но и неплохо разбирается в мировых трендах. Любопытно, что футболист предпочитает просторные фасоны, минимум аксессуаров на одежде и атмосферу 90-х.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Serge Gnabry (@sergegnabry)

Илкай Гюндоган (Германия)

Этот мужчина предпочитает более серьезный стиль одежды. Свитера, пиджаки — вот его стихия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ilkay Gündogan (@ilkayguendogan)

Миши Батшуайи (Бельгия)

Игрок не боится даже самых странных образов!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michy Batshuayi (@mbatshuayi)

Рахим Стерлинг (Англия)

Футболист часто попадает на обложки журналов или в рекламу различных брендов. Это приносит неплохой доход.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от PAIGE. (@paigemilian)

Карим Бензема (Франция)

Инстаграм форварда просто пестрит разнообразными фотографиями в новой одежде.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karim Benzema (@karimbenzema)

Преснель Кимпембе (Франция)

Защитник ПСЖ, вероятно, самый модный во всей Лиге 1.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от P R E S N E L K I M P E M B E (@kimpembe3)

Кельвин Филлипс (Англия)

Хавбек достоин быть здесь за то, что часто меняет прически и не боится новых образов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kalvin Phillips (@kalvinphillips)

Антуан Гризманн (Франция)

Просто взгляните на это фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Le Ballon FC (@leballonfc)

Ромелу Лукаку (Бельгия)

«Посмотрите на форварда вашей команды, а теперь на меня, снова на вашего форварда и снова на меня».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Romelu Lukaku (@romelulukaku)

Алексей Миранчук (Россия)

Хавбек старается следить за модой, переезд в Италию должен только улучшить его вкусы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexey Miranchuk (@miranchuk)

Гжегож Крыховяк (Польша)

Хавбек — самый модный в РПЛ. В России у него просто нет конкурентов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Grzegorz Krychowiak (@grzegorz.krychowiak)

Маркос Льоренте (Испания)

Игрок «Атлетико» часто сотрудничает с различными брендами и снимается в фотосессиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marcos Llorente (@marcosllorente)

Квинси Промес (Нидерланды)

Футболист «Спартака» даже создал свой бренд одежды. Квинси — один из самых модных игроков «оранжевых».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Quincy Promes (@qpromes)

Последним участником нашего топа было решено сделать не игрока, а целую команду! Не зря ведь Италия пошила себе такие классные костюмы от Armani.

Стильный Роналду и обаятельный Кимпембе. Топ-20 модников Евро-2020

Пишите в комментариях, кого вы считаете самым модным игроком на Евро. Напомним, если у вас есть вип-статус на сайте, то вы можете прикреплять фото к комментариям, это часто выглядит креативнее, чем просто текст. Присылайте ваши варианты, мы ведь могли забыть многих модников!

источник http://www.soccer.ru/blogs/record/1266483/sterling-rahim-franciya