Милое фото от Зидана и Рейна в костюме пингвина. Лучшее из Сети

Милое фото от Зидана и Рейна в костюме пингвина. Лучшее из Сети

Популярные футболисты, относящиеся к этой записи

Милое фото от Зидана и Рейна в костюме пингвина. Лучшее из Сети

Месси Лионель

Нападающий

Милое фото от Зидана и Рейна в костюме пингвина. Лучшее из Сети

Ди Мария Анхель

Полузащитник

Милое фото от Зидана и Рейна в костюме пингвина. Лучшее из Сети

Холанд Эрлинг

Нападающий

Самое интересное из соцсетей футбольного мира — в обзоре «Соккер.ру».

Бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан показал своего питомца.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от zidane (@zidane)

Наставнику «Шинника» Вадиму Евсееву тоже нравятся пёсики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evseev Vadim (@vadimevseev16)

Голкипер «Лацио» Пепе Рейна выступил в музыкальном шоу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pepe Reina (@preinaofficial)

Хавбек «Баварии» Леон Горецка раскрыл секрет свой мощной физической формы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Leon Goretzka (@leon_goretzka)

Игрок «Наполи» Дрис Мертенс посетил Танзанию вместе со своей женой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kat Kerkhofs (@katkerkhofs)

Новичок «Кортрейка» Джесая Херрманн поразил игроков музыкальными навыками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eleven Sports Belgium (@elevensportsbe)

Легенда «Аякса» Эдвин ван дер Сар продолжает увлекаться велосипедным спортом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Edwin van der Sar (@edwinvandersar1)

Форвард «Боруссии» Д Эрлинг Холанд познакомился с символом «Краснодара». Недавно стала известна зарплата, которую «Челси» готов платить Холанду.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Erling Braut Haaland (@erling.haaland)

Вот так выглядит наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп без очков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dream Team (@dreamteamfc)

Защитник «Реала» Рафаэль Варан выложил семейное фото.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Raphael Varane (@raphaelvarane)

Защитник «Барселоны» Жорди Альба сделал предложение своей подруге.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jordi Alba (@jordialbaoficial)

Футболист «Орландо Сити» Нани порезвился на тарзанке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Luís Nani (@luisnani)

Рулевой «Ромы» Жозе Моуриньо выложил эффектный ролик с тренировки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jose Mourinho (@josemourinho)

Голкипер «Реала» Икер Касильяс нашел себе нового друга.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Iker Casillas (@ikercasillas)

Милота дня:

Дети Лионеля Месси спели гимн Аргентины. Недавно стали известны условия нового контракта форварда с «Барселоной».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Antonela Roccuzzo (@antonelaroccuzzo)

Дочка форварда «Интера» и «бело-голубых» Лаутаро Мартинеса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Agustina (@agus.gandolfo)

Легенда МЮ Рио Фердинанд показал, как заводил толпу перед финалом Евро-2020.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rio Ferdinand (@rioferdy5)

Действующий же игрок «красных дьяволов» Бруну Фернандеш наслаждается отпуском со своей семьей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bruno Fernandes (@brunofernandes.10)

Девушка дня:

Жена защитника «Кальяри» Даниэле Ругани.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Michela Persico (@michelapersico)

Бывший игрок «Ливерпуля» Джибрилль Сиссе показал, как народ зажигает под его музыку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Djibril Cisse A.K.A TCHEBA (@djibrilcisse1981)

Защитник «Реала» Марсело посетил Каннский кинофестиваль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Marcelo Vieira (@marcelotwelve)

Вот так игрока сборной Аргентины Анхеля Ди Марию встречали после возвращения с Кубка Америки. Позже футболист сделал красивую татуировку на ноге в честь победы на турнире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oh My Goal — Football • Soccer (@ohmygoal)

Любите друг друга!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dream Team (@dreamteamfc)

И оставайтесь на позитиве!

источник http://www.soccer.ru/blogs/record/1268079/zidan-zinedin-holand-erling

Добавить комментарий